Информация

В рамках инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО НИИ ДО «Воспитатели России» и реализации проекта «Инновационные подходы к формированию у детей дошкольного возраста ценностного отношения к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и массовым спортом на основе сетевого взаимодействия общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и социальных партнеров» в МБДОУ» Детский сад № 22 «Радуга» прошёл онлайн – конкурс «С физкультурой дружить – в радости жить!» среди работников образовательных учреждений, родителей (законных представителей), воспитанников дошкольного возраста.
В Номинации «Привет, лето!» 1 место занял наш сад с участием воспитанников старшей группы под руководством инструктора по физической культуре Деревянко Е.С.

Поздравляем, Марию Николаевну Ягурнову, воспитателя 1 категории МБДОУ "Детский сад № 4 "Ручеёк" посёлка Шаумянского", занявшую 1 место в региональном конкурсе "О тех, кто нас выводит в люди!". Работа Марии Николаевны была отобрана, как одна из лучших для участия в окружном семинаре - практикуме "Учение с увлечением", к 200-летию со дня рождения К.Д.Ушинского