Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 "Ручеёк" посёлка Шаумянского"

МБДОУ "Детский сад № 4 "Ручеёк" посёлка Шаумянского"

пн — пт: 07:30—16:30

сб — вс: выходной

праздничные дни — выходные.

График приема граждан: понедельник-пятница с 8.00 до 10.00 и с 15.00 до 16.30

С 26 августа по 1 сентября Минздравом РФ в нашей стране объявлена неделя продвижения здорового образа жизни среди детей. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
.
• Решение есть!
Элементы игры в приобщении к 30Ж придут на выручку каждому родителю!
Заинтересуйте ребенка с помощью легкого квиза от проекта Здоровое поколение.
• Узнайте больше о здоровом образе жизни и физическом развитии детей в канале
Всероссийского социального проекта «Здоровое поколение» https://t.me/zdorovoe_pokolenye_rf!;
Совместный семейный и здоровый досуг сформируют у детей и подростков правильные представления и ориентиры для укрепления здоровья и гармоничного развития.
• Дарим к началу учебного года совместно со Всероссийским социальным проектом «Здоровое поколение»:
интерактивный квиз по основам 30Ж для детей и родителей;
красочное расписание для занятий или спортивных тренировок юных чемпионов;
книгу «Спортометр: ЗОЖ для детей»
Воспитаем здоровое поколение вместе!
#здоровоепоколениеупдн
#здоровоепоколение30Ж
Столкнулись с нарушением закона? Сообщите нам
Противодействие коррупции